Технические решения для бизнеса

Ethernet Media Converter Multi-Mode B+B Electronics EIR-M-ST

Модель: EIR-M-ST Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

Ethernet Media Converter Gigabit

Модель : EIS-G-SFP
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

Giga-MiniMc,TX/SSBX-SM1490-SC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 856-10743
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

Ethernet Media Converter Multi-Mode

Модель : EIS-M-SC
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

Ethernet Media Converter Multi-Mode

Модель : EIR-M-SC
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

Giga-MiniMc,TX/SSLX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 856-10736
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-Giga-MiniMc, TX/LX-SM1550/LONG-SC w/AC adapter

Модель : 856-18833
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

McBasic, TX/FX-SM1310/LONG-SC

Модель : 855-10934
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

Giga-MinMc/LFPT, TX/LX-MM1300-SC

Модель : 856-11702
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель