Технические решения для бизнеса

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1550/LONG-SC (1550xmt/1310rcv) B+B Electronics 808-38126

Модель: 808-38126 Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

SFP/1250, TX

Модель : 808-39010
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1270-LC

Модель : 808-38241
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SM1310-LC

Модель : 808-38103
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, SM1550/XXLONG-LC

Модель : 808-38218
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38123
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, SSLX-SM1550-SC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38232
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1410-LC

Модель : 808-38148
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель