Технические решения для бизнеса

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1330-LC B+B Electronics 808-38144

Модель: 808-38144 Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/2.4, SM1550/LONG-LC

Модель : 808-38324
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250, CWDM-SM1590-LC

Модель : 808-38277
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SM1550/LONG-LC

Модель : 808-38204
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1290-LC

Модель : 808-38262
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250, SSLX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38233
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1350-LC

Модель : 808-38145
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

SFP/10-1250, TX

Модель : 808-39001
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель