Технические решения для бизнеса

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1570-LC B+B Electronics 808-38156

Модель: 808-38156 Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/1250, SM1310/PLUS-LC

Модель : 808-38213
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250, CWDM-SM1610-LC

Модель : 808-38278
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38121
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1430-LC

Модель : 808-38249
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155, SM1550/XLONG-LC

Модель : 808-38106
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1470-LC

Модель : 808-38271
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1310-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу