Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250-ED, MM850-LC B+B Electronics 808-38201CC

Модель: 808-38201CC Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP+ SR/10G-ED, MM850-LC

Модель : 808-38600
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1490/LONG-SC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38225
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, MM1300-LC

Модель : 808-38102
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1310-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1310-SC (1310xmt/1490rcv)

Модель : 808-38227
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, MM850-LC

Модель : 808-38211
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1550-SC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38122
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, MM850-LC

Модель : 808-38201
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель