Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250, SM1310-LC B+B Electronics 808-38212

Модель: 808-38212 Бренд: B+B Electronics



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1490/XLONG-LC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38527
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, SM1310/PLUS-LC

Модель : 808-38303
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, MM1300-LC

Модель : 808-38206
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1490-LC

Модель : 808-38252
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1410-LC

Модель : 808-38268
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

SFP/1250, TX

Модель : 808-39010
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4, MM850-LC

Модель : 808-38321
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу