Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490-SC (1490xmt/1310rcv) B+B Electronics 808-38228

Модель: 808-38228 Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1470-LC

Модель : 808-38151
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1310-LC

Модель : 808-38143
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155, SM1550/XLONG-LC

Модель : 808-38106
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1590-LC

Модель : 808-38257
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1570-LC

Модель : 808-38276
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1390-LC

Модель : 808-38147
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, SM1310-LC

Модель : 808-38302
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель