Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250, CWDM-SM1310-LC B+B Electronics 808-38263

Модель: 808-38263 Бренд: B+B Electronics



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1310-LC (1310xmt/1490rcv)

Модель : 808-38727CC
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1550-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38312
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, MM1300-LC

Модель : 808-38206
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, SM1550/XXLONG-LC

Модель : 808-38218
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1570-LC

Модель : 808-38156
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1430-LC

Модель : 808-38249
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490-SC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38228
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель