Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250, CWDM-SM1370-LC B+B Electronics 808-38266

Модель: 808-38266 Бренд: B+B Electronics



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1310-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490-SC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38228CC
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1410-LC

Модель : 808-38148
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1530-LC

Модель : 808-38254
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1550/PLUS-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38314
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SM1310/PLUS-LC

Модель : 808-38104
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38521
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, SM1550/LONG-LC

Модель : 808-38304
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель