Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250, CWDM-SM1510-LC B+B Electronics 808-38273

Модель: 808-38273 Бренд: B+B Electronics



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/2.4, SSLX-SM1310-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38331
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1550/PLUS-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38724
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1490rcv)

Модель : 808-38229
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38223
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1310-LC(1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38721
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1550-SC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38222
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1310-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1310-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38221
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель