Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250, CWDM-SM1530-LC B+B Electronics 808-38274

Модель: 808-38274 Бренд: B+B Electronics



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/1250, CWDM-SM1530-LC

Модель : 808-38274
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SM1310/PLUS-LC

Модель : 808-38203CC
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1550-LC

Модель : 808-38255
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1470-LC

Модель : 808-38251
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490-SC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38228
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1450-LC

Модель : 808-38250
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1310-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490/PLUS-LC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38730
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель