Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250, CWDM-SM1550-LC B+B Electronics 808-38275

Модель: 808-38275 Бренд: B+B Electronics



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1490/XLONG-LC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38527
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, SSLX-SM1490/LONG-SC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38235
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1490/LONG-LC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38725
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1550/XLONG-SC (1550xmt/1490rcv)

Модель : 808-38128
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

SFP/1250, TX

Модель : 808-39010
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1530-LC

Модель : 808-38254
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490/PLUS-LC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38730
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель