Технические решения для бизнеса

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1550/LONG-LC (1550xmt/1310rcv) B+B Electronics 808-38316

Модель: 808-38316 Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1310-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1310-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38311
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490/PLUS-SC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38230
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1610-LC

Модель : 808-38278
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1490/LONG-SC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38289
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1550/LONG-SC (1550xmt/1490rcv)

Модель : 808-38290
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-XFP ER/10G-ED, SM1550-LC

Модель : 808-38612
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1530-LC

Модель : 808-38274
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу