Технические решения для бизнеса

IE-SFP/2.4, SSLX-SM1310/LONG-LC (1310xmt/1550rcv) B+B Electronics 808-38335

Модель: 808-38335 Бренд: B+B Electronics



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/1250, CWDM-SM1550-LC

Модель : 808-38275
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-XFP ZR/10G-ED, SM1550/PLUS-LC

Модель : 808-38613
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1550/LONG-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38316
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1490/XLONG-LC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38789
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310/PLUS-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38519
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

Оптический Gigabit Ethernet SFP трансивер

Модель : SFP1G-SX-I
Бренд : Symanitron
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1550-SC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38222
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель