Технические решения для бизнеса

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310-LC (1310xmt/1550rcv) B+B Electronics 808-38521

Модель: 808-38521 Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1550/PLUS-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38314
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1310/PLUS-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38313
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310/PLUS-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38519
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310/LONG-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38529
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4, SSLX-SM1310-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38331
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1550/LONG-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38316
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490-SC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38228CC
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель