Технические решения для бизнеса

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310/LONG-LC (1310xmt/1550rcv) B+B Electronics 808-38529

Модель: 808-38529 Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1490rcv)

Модель : 808-38229
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SM1550/LONG-LC

Модель : 808-38204
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1310-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1490/XLONG-SC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38129
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1550/LONG-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38316
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1610-LC

Модель : 808-38258
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1310-LC

Модель : 808-38243
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1550/LONG-SC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38126
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель