Технические решения для бизнеса

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1550/PLUS-LC (1550xmt/1310rcv) B+B Electronics 808-38724

Модель: 808-38724 Бренд: B+B Electronics



Под заказ:
4-6 недель
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/1250, SSLX-SM1550-SC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38232
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38223
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1310-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38221
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, SSLX-SM1550/LONG-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38316
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1310-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1490-LC

Модель : 808-38252
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38521
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1430-LC

Модель : 808-38249
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель