Технические решения для бизнеса

NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm) NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km

Модель: SFP-OT-SC01-1310-G-3km Бренд: NetLink +7 (812) 954 79 49



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1550-SC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38122
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

SFP/1250, TX

Модель : 808-39010CC
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1530-LC

Модель : 808-38254
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1370-LC

Модель : 808-38246
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1490-LC

Модель : 808-38272
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, MM850-LC

Модель : 808-38101
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1490/XLONG-SC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38129
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1550-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38722
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель