Технические решения для бизнеса

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm) NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km

Модель: SFP-OT-SC01-1550-G-3km Бренд: NetLink +7 (812) 954 79 49



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490-LC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38728
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1550/XLONG-LC (1550xmt/1490rcv)

Модель : 808-38790
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4-ED, MM850-LC

Модель : 808-38301
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4, SM1550/LONG-LC

Модель : 808-38324
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1310-SC (1310xmt/1490rcv)

Модель : 808-38227CC
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SM1310/PLUS-LC

Модель : 808-38203
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1610-LC

Модель : 808-38278
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1530-LC

Модель : 808-38154
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель