Технические решения для бизнеса

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm) NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km

Модель: SFP-OT-SC01-1550-G-3km Бренд: NetLink



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

SFP/1250, TX

Модель : 808-39010
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310/PLUS-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38523
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1310-LC

Модель : 808-38243
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, CWDM-SM1290-LC

Модель : 808-38142
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1310-LC (1310xmt/1490rcv)

Модель : 808-38727
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1550/XLONG-SC (1550xmt/1490rcv)

Модель : 808-38128
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1550/XLONG-LC (1550xmt/1490rcv)

Модель : 808-38528
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1310-LC

Модель : 808-38263
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу