Технические решения для бизнеса

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm) NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km

Модель: SFP-OT-SC01-1550-G-3km Бренд: NetLink



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

SFP/10-1250, TX

Модель : 808-39001CC
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1570-LC

Модель : 808-38256
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490-SC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38228
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, CWDM-SM1570-LC

Модель : 808-38276
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250, CWDM-SM1270-LC

Модель : 808-38261
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250, CWDM-SM1310-LC

Модель : 808-38263
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, MM1300-LC

Модель : 808-38206
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/2.4, SSLX-SM1550-LC (1550xmt/1310rcv)

Модель : 808-38332
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу