Технические решения для бизнеса

Оптический Gigabit Ethernet SFP трансивер Symanitron SFP1G-SX-I

Модель: SFP1G-SX-I Бренд: Symanitron



Наличие:
По запросу
Бесплатная доставка:
По СПб и до ТТК
Принимаем к оплате:
Оплата банковской картой
Осуществляем монтаж:
гарантия 3 года

Похожие товары

IE-SFP/1250-ED, SSLX-SM1310/PLUS-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38723
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Модель : SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Бренд : NetLink
Наличие : по запросу

IE-XFP LR/10G-ED, SM1310-LC

Модель : 808-38611
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250, SSLX-SM1310-SC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38231
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу

IE-SFP/1250-ED, SSBX-SM1490/PLUS-LC (1490xmt/1310rcv)

Модель : 808-38730
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1490/XLONG-LC (1490xmt/1550rcv)

Модель : 808-38527
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/1250-ED, CWDM-SM1290-LC

Модель : 808-38242
Бренд : B+B Electronics
Под заказ : 4-6 недель

IE-SFP/155-ED, SSFX-SM1310/PLUS-LC (1310xmt/1550rcv)

Модель : 808-38523
Бренд : B+B Electronics
Наличие : по запросу